На коде рук и ног много складок и вялая кожа
Спрашивает: Лексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Грибок стопы
Здравствуйте, кожа на ногах сушится сильно, шелушиться, кожа вялая, очень много скаладок по всей коже особенно на руках и ногах, Здравствуйте, кожа на ногах сушится сильно, шелушиться, кожа вялая, очень много скаладок по всей коже особенно на руках и ногах,
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вы пишете про ноги а на фото руки. И опишите подробнее симптомы