На коде рук и ног много складок и вялая кожа

Спрашивает: Лексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Грибок стопы
Здравствуйте, кожа на ногах сушится сильно, шелушиться, кожа вялая, очень много скаладок по всей коже особенно на руках и ногах, Здравствуйте, кожа на ногах сушится сильно, шелушиться, кожа вялая, очень много скаладок по всей коже особенно на руках и ногах,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-13 11:45
Добрый день.
Вы пишете про ноги а на фото руки. И опишите подробнее симптомы