Какую диагностику пройти, чтобы уточнить диагноз?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22года
Хронические заболевания: Нет, кроме инвалидности по псих. Заболеванию F-73.1
Здравствуйте, у моей дочери появилась сыпь на руках и ногах. Она принимает лечение нейролептиками и недавно ее выписали из психбольницы и кожа везде была чистая, а дома появилась. Пока даю Зодак и атридерм мазь. Началась сыпь 3 дня назад - вначале появились на пальцах на ладонях пузырьки с белым цветом под кожей, потом все больше, обсыпали всю руку. Ранее были подобное и в больнице когда лежит сыпи нет, как приходит домой - появляется сыпь. Врач в больнице написал нейродермит из-за аллергии, назначено было лечение - лепобейз от дерматита и супрастин, лечили - результат в течении месяца сыпь осталось немного. Всегда сыпь только на руках и ногах и в течении 3-4 недель лечения она немного оставалась, а полностью в течении 6 месяцев. Какое средство эффективное из мазей и какую диагностику нужно назначить для успешного лечения? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 05:44
Добрый день.

Вы решили свою проблему?