Появились пятна на коже ног и рук

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в течении 3 лет появились новообразования на ногах, каричневые пятна не плоские шелушатся. Сначала думала что это остатки загара, но их становится все больше и они появляются даже в местах недоступных солнцу, от самого паха и до пят. На руках тоже есть небольшое количество.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-03 13:51
Здравствуйте

Фотографии нечеткие.

Необходимы более четкие фото, что бы голени и бедра были в кадре полностью.