Появились пятна на коже ног и рук
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в течении 3 лет появились новообразования на ногах, каричневые пятна не плоские шелушатся. Сначала думала что это остатки загара, но их становится все больше и они появляются даже в местах недоступных солнцу, от самого паха и до пят. На руках тоже есть небольшое количество.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Фотографии нечеткие.
Необходимы более четкие фото, что бы голени и бедра были в кадре полностью.
Фотографии нечеткие.