Пятна на коже кистей рук
Спрашивает: Анатолий Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на кистях рук появились пятна. Прошу проконсультировать по данной проблеме или направить к правильному специалисту. Пятна появились около пяти дней назад. Никакие лекарства в настоящее время не принимаю. Фотографию прилагаю.
Надеюсь на быстрый ответ.
Заранее благодарен.
Надеюсь на быстрый ответ.
Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Это пятна геморрагического характера. Для исключения васкулита Вам нужно очно обратиться к дерматологу