Раздражение на ногах на протяжении 4х лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, такая проблема с ногами началась года 4 назад, думала что это вросшие волоски, потому что иногда когда расчесывала замечала с прыщиков волоски, поменяла бритьё на воскоплавную депиляцию но стало только хуже. Мой врач максимум выписывает фенистил и больше ничего сказать не может. Помогите пожалуйста советом что можно пропить и чем мазать? Буду очень благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-02 22:24
Здравствуйте Анастасия!

Это -хронический фолликулит кожи и +вросшие волосы, тоже возможно!

Кроме лечения вам нужно сменить метод дэпиляции на фотоэпиляцию.

Есть фотоэпилляторы для домашнего использования например Фирмы Phillips, посмотрите отзывы в Интернете

Для лечения что-то использовали, как долго и когда?