Раздражение на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертония постоянно принимает энап, конкорн, кардиомагнил, билобил, гипотезид. Таблетки подобраны врачом
Здравствуйте, У моей мамы на ноге вот такое раздражение красное пятно сверху как белый налет. Все сухое, при нанесении детского крема становиться красным, такие пятнышки но уже маленькие есть в других местах, с уважением Елена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 23:38
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под пищевую плёнку на 2 часа утром и вечером 3 дня потом просто 5 дней