Раздражение на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу вылечить раздражение на правой ноге. Очень чешется периодически. Лечу уже полгода, врач прописал Салобелик, помогает пока мажешь, перестаю мазать зуд возвращается и образуются болячки. Началось с маленького пятнышка. Не смогли бы Вы мне помочь? Очень устала от этой напасти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-07 11:54
Здравствуйте.

Хронический лишай.

Утром и вечером крем Тетрадерм 7 дней.

Днём крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7дней.
Платная консультация
Ольга 2021-11-09 21:52
Здравствуйте! Большое спасибо, Максим, за очень быстрый ответ! Сразу сходила в аптеку за прописанными препаратами, но пришлось их заказать, в наличии не оказалось, завтра получу и начну лечение. Обязательно отпишусь.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-15 23:52
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Олга 2021-11-21 06:08
Доброе утро! Прошла назначенное лечение. Мазала 10 дней, утром и вечером -Тетрадерм, днём - Пантодерм. Все равно чешется, не так сильно, конечно. Продолжать лечение?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-21 20:35
Здравствуйте, Ольга!

Продолжайте лечение ещё 10 дней!

Тетрадерм только вечером 10 дней ещё

Пантодерм 3-4 раза в день! 14 дней

Дополнительно

Таб цетрин 1 таб вечером до 7-10 дней

Минимум мочите Не трите не расчесывайте носите х б носки и свободную обувь

Отпишитесь через 10 дней
Ольга 2021-11-22 14:17
Большое спасибо, Алина Викторовна! Буду продолжать лечение. Через 10 дней отпишусь!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-28 11:09
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!