Раздражение на ногах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились жуткие высыпания на ногах, очень чешутся. На кануне сделала депиляцию воском в салоне. На следующее утро все было как обычно, затем в этот день делали ремонт-клеили обои, была жуткая жара, после этого вечером сходила в баню, и вот на следующее утро проснулась с таким результатом (через день после депиляции). Принимаю супрастин, результата нет
Теги: аллергия на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-06 13:50
Здравствуйте

Это может быть аллергический контактный дерматит.

Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.

Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.