Подросток. Высыпания на ногах, руках и попе

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у подростка высыпания (шершавые прыщики) на руках (выше локтя сзади), на ногах (выше колен спереди и выше колен сзади) и на попе (сверху). Прыщики и шершавости не чешутся и вообще никак не беспокоят. Появились давно, еще до пубертата. С чем это может быть связано? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-06 01:29
Это фолликулярный кератоз. Почитайте http://prishistop.ru/follikulyarnyj-giperkeratoz-kozhi-lechenie-simptomy-prichiny-zabolevaniya.html