Высыпания на попе, руках, ногах
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочи сегодня к вечеру появились высыпания на попе, руках, немного на животе и ногах, до этого были высыпания, но немного мазали детским кремом проходило все, а сегодня много. Как нам сказала наш педиатр, может на порошок
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Что назначенно для лечения?
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Что назначенно для лечения?