Больки на ногах, руках, попе

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у моего ребёнка появились какие-то больки на руках (особенно локтях и на згибе ладони), попе, ногах, они не большие, под цвет кожи, белые, он их очень редко чешет, когда раздеряет становятся красными, они как прищики, их очень много но они не идут сплошняком, он за время праздников съел достаточно конфет, что это может быть? Можно ли их мазать зеленкой и мыть? У меня, т. е мамы, нейродермит с рождения, спасибо за ответ
Теги: высыпание попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-13 15:29
Юлия из-за зеленки ничего не видно.
Но вместо зеленки детям лучше 2% раствор водного Эозина его делают на заказ в аптеках