Больки на ногах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня постоянно какие-то покраснения похожие на прыщики, по всем ногам, серость ног и поры. Как можно от них избавиться?
Теги: больки на руках и ногах, больки на ногах и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 07:13
Здравствуйте. Фото выложите
Ольга 2016-12-20 19:42
Здравствуйте! У моей трехлетней дочери 2 месяца назад стали появляться на ножках красные пятнышки, которые заем превращаются в большие твердые прыщи. Со временем из этого прыща образуется что-то похожее на водянистый твердый пузырек. Проходит все очень долго. Через некоторое время, такие пятна появились на грудке. Когда стали проходить на грудке, появились на задней поверхности ног и на попе. Врачи изначально сказали, что герпес. Сейчас говорят, что аллергия. Но аллергии у нас с рождения ни на что не было. Пьем "Парлазин". Вот и вчера на пояснице появились два маленьких красных пятнышка. Сегодня на этом месте прыщи огромные, похожие на чири. Спасибо!
-1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 14:55
Добрый день Пришлите фото