Раздражение на ногах

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после бритья ног сильное раздражение на ногах. Красные пятна появляются и не проходят, зуд. Что делать? С такими ногами не очень то приятно ходить. Раньше также пользовалась станком ничего подобного не было. И волосатой ходить не хочется. Помогите пожалуйста!
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-31 21:22
Здравствуйте! Для лечения-бактробан мазь или тирозур гель 2 раза в день 10 дней. Бритье пока отложить до восстановления кожи, лезвия обязательно поменять. После бритья протирать кожу хлоргексидином.