Раздражение, зуд в паховой области и ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Неделе три назад внезапно появилось раздражение между ногой и яичками с обоих сторон. Красные пятна, на одной стороне раздражение пошло выше на ногу, переодически зудит, и появляются новые воспаления. Кожа шелушится. Небезопасных половых контактов не было, мазал пимафукором, но не регулярно. Потому что показалось что не помогает. Что это может быть? Может посоветуете чем лучше мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-15 15:19
Здравствуйте по фото похоже на Аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Кандидерм или Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.