Раздражение и зуд в паховой области

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Эдик. Появился зуд в паховой области неделю назад, чешется, покраснение больше никаких признаков назвать не могу. Гигиену соблюдаю с этим проблем не должно быть. Не знаю что делать, прошу помочь вас, назначить лечение. Заранее спасибо!
Теги: раздражение в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-06 00:35
Здравствуйте!
Оптимально : сделать соскоб на патологический грибок.
До визита к врачу - ничем не мажьте и не мочите 1 - 2 дня.
По фото , можно думать о нескольких вариантах : дерматофития гладкой кожи ; аллергический дерматит; начало розового лишая Жибера.
Лечение - разное.