Зуд, красные пятна, раздражение на коже

Спрашивает: Елена Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, сердечная и почечная недостаточность.
Здравствуйте, пять дней назад начались чесаться ноги от бедра и до стопы, сперва подумала что укус от комара, но пятна стали ярко красными, очень сильный зуд, стала пить цетрин, зут чуть меньше, Обратила внимание что сперва появляются пупырышки как бы с жидкостью и зудяд, а после красные болячки остаются, и это только на ногах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-18 16:30
Здравствуйте!
. Сделайте соскоб на чесоточный клещ. ОАК с формулой и тромбоцитами, глюкозу крови.