Эпиляция при загаре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я загораю в солярии, подскажите, пожалуйста, какой вариант лазерной эпиляции подходит для загорелой кожи и если волосы относительно светлые, русые . и какой наиболее эффективный пробовала диодовый и александритовый
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-18 06:43
Здравствуйте, если ваш вопрос ещё актуален то можно делать элос для светлых волос, по поводу загара в солярии есть риск ожога при проведении эпиляции, на сегодня есть эпиляции movie от deka там минимальная потребность не загорать Deka Motus Ax Moveo.