Родинка на плече светлая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за родинка на плече (и можно ли с ней ходить в солярий), она меня не беспокоит, смущает цвет.
Теги: светлая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

4 ответа

Добрый день. Это безпигментный невус. Посещения солярия не желательны.
Екатерина 2019-03-13 21:59
Добрый вечер, подскажите пожалуйста может стоит удалить мне беспигментный Невус? И может ли он перодиться в злокачественную опухоль
Удалять потребности нет. Риск перерождения в злокачественную опухоль не большой.
Олеся 2020-07-24 18:31
Здравствуйте, не могу понять что это. Сначала думала что ожог, но потом начала сомневаться. Это находится икрах. Скажите пожалуйста, что это такое и стоит ли волноваться?