Родинка на плече

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит родинка на плече (хожу в солярий), она не растёт, но очень беспокоит (может ли она переродиться), последнее время многие говорят что лучше удалять родинки так это или нет и есть ли смысл удалять ее
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Родинка доброкачественная. Удалять потребности нет. Посещения солярия не желательны.