Беспокоит родинка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня с детства родинка пож грудью, в детстве мне ее ободрала кошка, но все зажило. Сейчас над ней выросла еще одна родинка светлая, начала расти летом. Месяца три я чувствую дискомфорт, покалывание порой и неприятные ощкщения. Вчера я была у дерматолога, он сказал, что все в порядке и недобракачественную родинку сразу видно, а у меня она нормальная и можно их удалять, и одну и вторую. Врач визуально смотрела. Так вот, я не много нервничаю. Да что уж там, я паникую! Может ли ошибиться врач? Нормально ли, что выросла родинка еще одна? (у меня по всему телу появились новые родинки) Я признаюсь, много проводила времени на солнце. Посмотрите пожалуйста фото и скажите свое мнение. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-26 10:35
Здравствуйте! Обычная родинка, но по фото сложно сказать, так как в живую лучше всего можно сказать какая она и не думаю, что врач мог ошибиться. Поэтому смело может удалять их, так как врач направит их на гистологическое исследование.
Платная консультация
Ирина 2017-01-30 11:51
А такая родинка нормальная?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-30 14:19
Эта похоже на кератому, поэтому тоже можете смело удалять.
Платная консультация
Лена 2018-10-23 14:17
Здравствуйте, беспокоит данная родинка, своим видом. Фото прилагаю в увеличенном виде?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-15 20:40
Здравствуйте. Доктор к которому Вы обращаетесь у нас на сайте не консультирует. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?