Беспокоит родинка
Спрашивает: Katj1982
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на ягодице имеется родинка а может папиллома, она появилась достаточно давно.2 года назад. Сначала я думала что это прыщ и пыталась сковырнуть его, но потом поняла что родинка. На днях опять задела её и мне кажется что она какая то воспалённая один край шершавый и как бы приподнятый от основания. Очно к врачу записалась конечно, но на приём попаду через 2 недели. Очень переживаю извела себя всю, вдруг меланома или рак. Будьте добры посмотреть фото и ответить что это за образование, или не стоит так переживать,2 недели это вечность. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Это папиллома, проконсультируйтесь с врачом-дерматологом, чтобы удалил её и проверьте кровь на ВПЧ.