Родинка на плече

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит родинка на плече, не болит не чешется, в общем не беспокоит, но кажется увеличивается
Теги: родинка на плече растёт
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день, Лариса! Когда появилась даная родинка? Какого она размера?
Лариса 2019-12-27 13:03
Родинка года 2-3 назад появилась. Где то 7 мм
Скорее всего это дермальный папилломатозный невус. Но, учитывая недавнее появление, и увеличение в размерах, нужно обязательно сделать дерматоскопию.