Родинка у мамы беспокоит. Ей 64 года. Рассмотрите пожалуйста моц вопрос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, волнует вопрос. У мамы вот такая родинка. Не болит и не чешется. Опасна ли она. Иногда траамируется мочалкой.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Когда появилась данная родинка?
Елена 2021-02-21 16:18
Родинка не беспокоит. Появилась давно. Лет 10 уже. Смущает ее цвет. (написала что беспокоит что обратили веимаеие). А сейчас и возраст уже опасный.
По фото похоже на гемангиому, доброкачественное образование. Рекомендована дерматоскопия для подтверждения диагноза.