Родинка не беспокоит не чешется, Но появился какой то пузырёк

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Алина Викторовна
Вчера заметила на родинке которая со мной с детства какой то пузырёк, но он не то что бы пузырек внутри не жидкость, он больше как папиллома. Родинка не беспокоит, не чешется, не больно нажимать, но меня беспокоит этот новый пузырёк. очень переживаю, к врачу пока пойти возможности нет, карантин.
Теги: родинка на род папиллома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-17 21:26
Здравствуйте

Ничего опасного на фото не вижу.

После окончания карантина проведите дерматоскопию образования.
Анастасия 2021-11-07 18:19
Родинка в паху, не беспокоит, не увеличилась в размере, но на ней заметила образование светлое, похожее на папилому, это опасно? При пальпации не больно, уплотнений нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-10 22:51
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.