Родинка не беспокоит, но за 3 года очень изменилась

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, много лет назад появилась родинка на груди. Со спичечную головку. Плоская. Одного цвета. Года 3 назад она начала меняться, но я не придал этому значения. За последние пару лет заметил что на теле появилось ещё много родинок(светлых, ровных). Подскажите, визуально это плохая родинка? Волос из неё не растёт. Не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-07 08:21
Здравствуйте Павел.

По фото невус выглядит доброкачественным и подозрений не вызывает.

Посоветовал бы провести дерматоскопию невуса и оставить его под наблюдением.
Анна 2021-11-07 08:27
Спасибо большое)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-07 09:11
Пожалуйста, здоровья Вам.