Беспокоит родинка, светлого цвета, не может ли она переродится

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сзади на ноге родинка светлого цвета, менее 0,5 см, мягкая, периодически в области нее испытываю неприятные ощущения, не жжение, не зуд, а просто дискомфорт какой-то, когда трогаешь ее не болит, не жжет, в размерах вроде не увеличивается, не может ли она переродится во что то плохое?
Теги: родинка светлая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-21 16:58
Добрый день, по снимкам проблем не вижу. Но для адекватной оценки ситуации нужно сделать дерматоскопию.