Светлая родинка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. Пол женский. Недавно заметила у себя под грудью что то типа бородавки или светлой родинки. Вроде не зудит. Естественно начиталась страстей про меланому (дерматолога у нас в городе нет. Нужно ехать за 100 км. Пожалуйста скажите, может ли эта родинка перерасти в меланому? Заранее спасибо огромное
Теги: светлые родинки, светло коричневая родинка
Категория: Дерматолог

2 ответа

Марина 2015-09-22 10:39
Еще приложу фото родинки
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-22 12:42
День добрый Марина, по фото такие диагнозы не выставяются, возможно у вас обычная кератома. Найдите возможность очно посетить дерматолога, желательно в клинике где проводят дерматоскопию.