Светлый не водянистый прыщ 2-3мм на виске

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Весной в марте начинают облазить ладошки (3 года) выписывают витамины и все проходит. У меня самой так лет до 15 было только гораздо сильнее до крови каждую весну. В остальном все в норме.
Здравствуйте, Олег Евгеньевич! У моей дочери 5-ти лет недели 3 назад появился на виске небольшой розоватый прыщик (был как укус комара), потом посветлел, стал расти и напоминал обычную "просянку", думала пройдет, так как ничего подозрительного в нем не было - не болит даже при надавливании, не чешется, не лопается, только растет - уже 3мм и такой же в высоту. Личико чистенькое и стало очень заметно да и волнительно. Фото прилагаю. Идти к дерматологу?
Теги: половые губы фото, водянистые прыщики на висках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-19 05:02
Похоже на контагиозный молюск. Обратитесь к дерматологу, его удалят.