На лобке прищи водянистые, потом открытые ранки, что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лобке и в паху открытые ранки, изначально были водянистые прыщики. Есть по телу пару штук. Особо не чешется. Последний половой акт был 9 месяцев назад. Брила одноразовой бритвой. Появилось пару дней назад. Лечу стрептоцидовой мазью. Что это может быть?
Теги: открытые ранки на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-01 14:36
Добрый день Елена, надо видеть, присылайте фото. Возможно у вас пиодермия.
Елена 2016-09-01 15:49
Ваш вопрос дерматологу - На лобке прищи водянистые, потом открытые ранки, что это?
Елена 2016-09-01 16:02
- На лобке прищи водянистые, потом открытые ранки, что это?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-01 18:28
Ответ дерматолога - смотрите выше.
Елена 2016-09-01 18:42
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-01 19:08
Это действительно пиодермия. Не мочите пораженные участки, обрабатывайте фукорцином два раза в день, не бриться.