Прыщики на лобке с каждым разом все больше

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема длится больше 2 недель помогите пожалуйста. Это наверное случилось после эпиляции бикини появились что то похожее на прыщики и не проходят совсем, бывает раздражение и чешется (на фотографии)
Я уже не знаю что делать! Помогите пожалуйста!
И спасибо вам за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-08 15:26
Здравствуйте, Ирина похоже, что у вас остеофолликулит. Можете воспользоваться кремом бактробан.