Водянистые прыщи

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в четверг вечером обнаружила первые прыщики, они были водянистые, но не лопались, а может я не замечала, и не чесались. Приняла душ, легла спать. Утром их стало больше, появились и на голове, небольшой зуд. Вчера никаких водных процедур, но их стало еще больше, появились на лице, много и зудятся. Всё это сопровождается температурой и общим недомоганием. Ветрянкой я болела. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-30 11:13
Добрый день.
Вам нужно обратиться к инфекционисту.
Василиса 2016-04-30 15:30
Я если бы могла, то сходила. Они все на праздниках до среды, не работают. Потому сюда и пишу. Можете хотя бы примерно определить, что это и чем это лечить? Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-30 19:38
Давайте сначала Супрастин 1,0 в. м на ночь 3 дня.
Парацетамол или НПВС от температуры
Наружно Фукарцин
Василиса 2016-05-01 06:13
Благодарствую)