Водянистый прыщ на бедре, разрастается всё больше и больше

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появился водянистый прыщик на бедре, начал чесаться. Лопнул, за 3 дня нормально так разросся. Теперь не чешется. Ещё на лбу подобная болячек появилась.

Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 11:37
Добры день, по снимку - пиодермия. Не мочить. Местно - фукорцин и крем бактробан.
Дарья 2020-11-30 14:58
Эти не сифилис?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-01 10:14
Именно это - не сифилис.
НО если есть риск заражения, то нужно отдельно обследоваться в КВД.