Родинка изменилась

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз, артроз, артрит.
Здравствуйте, у моего отца псориаз,
болеет он уже очень давно, было лишь на голове, применял мази Дермовейт, ему помогло, но спустя некоторое время у него он появился снова, но уже по всему телу, очагами, так же мажет мазью, но результата нет, при этом у него появился зуд, он расчесывает все очаги псориаза. Вчера, я заметила, что родинка на его спине изменилась, толи он ее расчесал, толи на нее воздействует псориаз. К врачу идти не хочет, утверждает, что все пройдет, как с ним бороться не знаю. Посмотрите фото, жду очень ответа.
Теги: родинка на псориазе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-06 12:06
Здравствуйте Мария, у вашего папы травмированное образование на спине, возможно расчесал. Обработайте антисептиком, затем промажьте гидрокотризоновой мазью 2 раза в день несколько дней, когда немного успокоится, пришлите повторные снимки.