Родинка. Опасна или нет?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, заранее большое спасибо вам! Меня зовут Светлана. Подскажите, пожалуйста, хорошая ли это родинка, не опасна ли она? Чешется часто, обязательно попаду к врачу, как только появится возможность, но сейчас в связи с наличием у меня онкологии в ремиссии (почка), боюсь посещать больничные учреждения.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Когда появилось данная родинка? Какая она на ощупь?
Светлана 2020-04-26 13:24
Спасибо за ответ! Появилась года два-три назад, гладкая. Как родинка. Только чешется иногда, не постоянно. Благодарю вас
Уплотнения под ней нет?