Беспокоит родинка на голени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста вызывает ли опасение эта родинка? Она появилась у меня года 3 назад. Точно не помню. Изначально была темно коричневая и чуть меньше чем сейчас. На данный момент она подросла и стала более выступающей. В прошлом месяце пару дней зудила, сейчас никак не беспокоит. Не травмируется. Солнце на неё тоже не попадает. Да и я не загораю совсем. Размер где 3 миллиметра.
На первом фото родинка в январе 2022г, остальные фото это сейчас. Видны какие то изменения. Точки появились.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нельзя сказать, что родинка сильно меняется, но голень-излюбленное место меланомы, лучше планово удалить у онколога