Выделения из груди, трескается родинка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, из груди при нажатии зелёные выделения. По узи две кисты размером до 5мм, и группа кист общим размером до 7 мм. Результаты мазка - бесструктурные белковые массы с наличием капелек жира, единичные эритроциты, одиночные дистрофичных клетки кубического эпителия. Появились пять лет назад. Онколог прописывал мастодинон, но выделения не прекратились. Появились они после родов и постановки ВМС. спираль вызывала воспаления, была снята полтора года назад. Так же хотелось бы проконсультироваться насчёт родинки на груди. Сверзу появилась корочка, начала трескаться и крошиться. Не болит, не чешется, не кровоточит. Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-02 03:18
Здравствуйте.
1. Нужно сделать анализ отделяемого на флору и чувствительность к антибиотикам.
2. Родинка выглядит как доброкачественная кератопапиллома.

С профилактической целью можно пройти дерматоскопию.