Выделения из груди после отмены линдинет 30

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились выделения из груди после отмены линдинет 30 бело прозрачные уже 2 месяца. Делала узи молочных желез, сказали не кист не чего нету (врач сказала сдать на гармоны, можете подсказатб какие именно здавать? И что может в голове может выростм киста (у меня есть в мозгу киста доброкачественная), ходила к гинекологу здавала мазки, сказали потологий не каких нет можете подсказать какие гармоны нужно здавать и какие обследование необходимо мне сделать?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно определить уровень пролактина в крови. Также выделения с груди сдать на цитологическое исследование.