Боль в груди, выделение из соска

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вот уже как год из правой груди периодически выделяется капелька. Вижу ее на кофте. Иногда грудь прям щемит, побаливает. Родила двух детишек. Какие анализы посоветуете сдать и на какой день цикла (кроме Узи)? Гормоны щитовидки в норме. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

3 ответа

Обратитесь к гинекологу/маммологу прежде всего.
Марина 2015-02-06 07:42
Конечно же я была у гинеколога. Хотелось бы получить еще одно мнение специалиста, тк стараюсь получать мнения хотя бы двоих врачей (если не доверяю одному конкретному). На какие анализы вы бы отправили меня?) Спасибо.
Однозначно - УЗИ молочных желез (как альтернатива маммограма, в редких случаях КТ). При отсутствии патологии на УЗИ, дополнительно можно сдать кровь на пролактин.