Странная родинка на коже ореолы молочной железы. Боюсь рака

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на ореоле груди есть родинка. Смущает что она нескольких цветов. Родинка не болит, не чешется. Покраснений и выделений никаких нет. Как Вы думаете есть ли повод для беспокойства. Очень боюсь!
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

6 ответов

Родинка у вас давно? Изменились окраска или размер?
Юлия 2021-03-30 20:42
Родинка давно. Размер не меняется. На окраску внимание обратила недавно.
Здравствуйте! Визуально родинка выглядит доброкачественно! С профилактической целью рекомендую пройти дерматоскопию.
Юлия 2021-03-31 14:19
Большое спасибо за консультацию.
Юлия 2021-04-02 14:09
Скажите еще пожалуйста, на что похожа родинка? Не на меланома?