Рак соска?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня около 3 лет назад появилась родинка на соске. Никак не беспокоила, кормила грудью. Делала УЗИ молочных желез два года назад, все было в норме. Недавно начал ощущаться зуд в этом соске, но через пару дней прекратился. Выделений из сосков нет, лимфоузлы под мышкой не прощупываются. Может ли это быть не родинкой, а раком сосков? Очень переживаю. Фото прилагаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-30 17:27
Здравствуйте!
На рак не похоже. Возможно была молочница
. В любом случае узи молочных желёз надо делать вам 1 раз в год обязательно
Платная консультация
Алена 2020-01-30 17:31
А по поводу родинки. Это не опасно, что она на соске?
Нет не опасно б такая пигментация часто. Бывает на сосках