Расшифровка узи молочных желёз срочно помогите!

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сделала узи молочных желёз пожалуйста скажите что это значит и на сколько опасно? Что значит в описание про лимфатические узлы, очень жду ответа. Иногда болел правый сосок при прикосновений выделений нет,
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

26 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-22 08:52
Здравствуйте! Не опасно. Желательно пройти лечение
Платная консультация
Лика 2022-02-22 09:50
Скажите а может ли это перейти в рак? Просто в интернете много информации что именно фкм , и как определяют по кисте опасна она или нет?
Лика 2022-02-22 10:12
И может то что у меня нашли давать такие симптомы как повышенная температура, потливость ночью?
Существуют ряд симптомов.
Онкология маловероятна
Платная консультация
Лика 2022-02-22 13:13
Можно по подробнее? Те симптомы мной описаны бывают?
Да, бывают. Задавайте конкретные вопросы
Платная консультация
Лика 2022-02-22 16:12
Меня интересует лечиться ли это? Может ли это все уйти с рождением ребёнка?
Лика 2022-02-22 17:03
Я была у маммолога онколога сегодня и он посмотрев мою грудь сказал что у меня нет мастопатии, просто есть киста, но не фиброзно кистозная, он говорит с чего вообще вам такое заключение сделали, и кому верить
Лика 2022-02-22 18:48
Меня волнует вот это белое что такое в соске внутри
Лика 2022-02-22 23:19
Ну я бы видела жидкость с них, как оно могло засохнуть само, и тем более по узи в этой груди все чисто, а при набухание я эту корочку снила и вот это вышло
Лика 2022-02-22 23:26
Может это фурункула
Лика 2022-02-23 09:28
Как ее лечить?
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Лика 2022-02-24 12:37
Скажите а как по узи понять или при осмотре врач это определяет, мастит или просто киста? Не всегда же при кисте мастит?
Лика 2022-02-25 21:07
А как он определяет какой мастит? Он же бывает разный
Мастит определяется и по клинической картине. В целом доктор учится 6 лет в вузе и 1-3 года на специализацию, чтобы научиться определять
Платная консультация
Лика 2022-03-01 19:17
Скажите пожалуйста такое выделение как на фото с соска похоже на рак падеже?
Лика 2022-03-02 13:24
Левый сосок когда он не набухший он выглядит как втянутый или как порез внутри, зуда нет, болей нет, делала узи все прилагаю, и главное все идёт именно с того соска где на узи не чего не нашли, так же была у маммолога онколога он осмотрев сказал что у меня нет мастопатии и близко, скажите на сколько это опасно и что это может быть
Не опасно, возможно просто ваша физиология, такая
Платная консультация
Лика 2022-03-02 14:44
То что это на одном соске так не чего? И вот с этого соска вот эта корочка выходит, но на узи не чего не показало, даже протоки не расширенны
Лика 2022-03-02 14:46
Просто странно что эта за выделения твёрдые, по узи даже потоки не расширены, может какая то инфекция, чем можно обрабатывать?