1
Расшифровка узи молочных желёз срочно помогите!
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи молочных желёз пожалуйста скажите что это значит и на сколько опасно? Что значит в описание про лимфатические узлы, очень жду ответа. Иногда болел правый сосок при прикосновений выделений нет,
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

26 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-22 08:52
Здравствуйте! Не опасно. Желательно пройти лечение