Коричневая корочка на сосках
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за коричневая корочка на сосках и грудь болит месячные в 11 лет пришли но с октября их нету.
Соски больши довольно не ровные а овальные и сильные покалывание в груди.
Грудь 2 размера.
И сосок сам жжет как будто аш до слез больно.
Грудь 2 размера.
7 ответов
Здравствуйте! Месячных нет по причине гормонального сбоя, а корочки - это высохшие выделения или же папилломы на сосках. Ничего страшного здесь нет, но стоит проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови и направил на УЗИ молочных желёз, после чего назначил лечение.