Выделения из груди и влагалища

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Рак молочной железы 9 лет назад
Здравствуйте, моей маме 58. Лет 20 назад удалили матку и придатки(множественые миомы и полипы). 9 лет назад поставили рак 3 ст молочной железы. Операция, химии, облучения. Рак победили. Скйчас начались выделерия желтоватого цвета из бругой груди и кворенистые выделения из влагалища. Температура и проблемы жкт. Не ужели снова рак? Рентген грудной клетки хороший. Узи груди показали увеличения молочной железы.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день, Дарья! К сожалению, других причин доя таких симптомов нет. Скорее всего это онкология. Нужно срочно сделать МРТ с контрастом (молочная железа, органы малого таза и брюшной полости).