Проблема с сосками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли выглядят соски? Я когда раздвигаю соски там как бы очень очень маленькие точечки белые бывают только перед месячными и во время месячных и в основном только вечером. Или это просто кожа когда натягивается так выглядит, а я перед и во время месячных очень впечатлительная и всегда начинаю себя накручивать. Хотя муж когда смотрел говорит что ничего нет. Ничего не болит, не чешется, выделений нет, следов на одежде нет, на руках если вытераю тоже ничего не остаётся. Я вообще понекер поэтому возможно себя накручиваю. У врача была в прошлом месяце(тогда тоже было такое перед месячными), делала узи. Никогда не рожала и абортов не делала, живу регулярной половой жизнью. Бывают задержки, сейчас жду когда придут месячные(сейчас 5-й день задержки) и начну пить препарат димиа по назначению врача гинеколога. Скажите пожалуйста может ли это быть просто кожа? Или это секрет молочной железы? В интернете прочитала что такое может быть секрет молочной железы в норме. Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-29 06:35
Здравствуйте!
Это может быть индивидуальной особенностью Ваших сосков.
Если действительно есть отделяемое (налет), нужно провести мазок на стекло и цитологическое исследование.
Платная консультация
Лиза 2019-11-02 10:45
Спасибо, а если я от туда ничего не могу вытащить? Иногда может только ногтем очень глубоко могу достать очень-очень маленькую крошечку похожую на жир. У врача была в прошлом месяце она могла при осмотре заметить что то? Врач спрашивала только есть ли выделения которые оставляют следы на бюстгальтере, а такого ничего у меня нет.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-02 11:56
Если Вы будете регулярно "доставать ногтями что то" из груди, то травмируете соски.
Это может закончится трещиной соска
и гнойным воспалением.
Платная консультация
Лиза 2021-05-01 16:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста это стоматит или что то опасное?