Почему растут волосы на животе и груди

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и пилонефрет
Здравствуйте! У меня растут волосы на груди и животе уже года два, раньше их было мало и они были светлые, а сейчас их с каждым днем все больше и больше и они чёрные, генетической предрасположенности нет! Недавно пропила Малахитовый бальзам -для восстановления гормонального баланса, эффекта ноль. Пожалуйста помогите!
Теги: почему растут волосы на груди и животе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 20:38
Здравствуйте! Сдайте анализы на гормоны, а конкретно, на 8-10 день цикла-тестостерон, ДГЭА-с. Здоровья Вам!