Маленькие прыщики на лбу

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня не большая просьба. Посоветуйте как бороться с маленькими прыщиками на лице? Это что-то похоже на какую то сыпь или же маленькие прыщички. Весь лоб красный. Посоветуйте как с ними бороться в домашних условиях, может быть какие то народные средства или тому подобное?
Теги: пупырышки на лбу, весь лоб в маленький прыщичек
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

4 ответа

Вам необходима консультация косметолога. До момента обращения можно протирать кожу салициловым спиртом
Платная консультация
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-05-25 11:53
Здравствуйте пришлите пожалуйста фото лба. Спасибо.
Татьяна 2014-08-12 21:55
Здравствуйте, Я бы хотела задать вам вопрос связанный с моим лицом. На моём лице очень много прыщей множество их появляются на подбородке, на носу, и на лбу но на лбу прыщи они какие-то маленькие. Посоветуйте как избавится от них?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-21 19:46
Протирайте кожу хоргексидином утром и вечером. А также вечером наносите скинорен. Для более детальной работой с кожей пришлите фото.