Из пятки растет волос
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Проблема такого характера, у моего ребёнка ему 3 года, болит пятка он на неё практически не наступает, посмотрев на пятку увидела волос похож на ресничку. Слышала что это может быть какой-то паразит? Хотя волосок не шевелиться? Что это и что делать!
3 ответа
День добрый Любовь, покажитесь на очный приём, возможно у ребёнка банальное инородное тело в пятке, надо видеть.
Любовь 2015-10-03 16:29
На приём это ясно, но эта проблема уже не первый раз, достаю пинцетом с пятки волос, так что не знаю что и думать(
Мне даже самой интересно. У вас в Харькове есть кафедра дерматологии академии последипломного образования. Сильная организация, обратитесь к ним. Не забудьте и мне потом отписаться.