Волос в клиторе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Вчера я ощутила покалывание в клиторе. Когда ещё раз дотронулась, то ощутила мелкий волос, который был как бы внутри. Вытащить не могу, так как только миллиметр или меньше снаружи. Он не растет, а часть его внутри. Как ни пыталась с помощью зеркала, но только делаю всё хуже. Очень резкая боль, когда трогаю это место. Думаю, вскоре мне удастся вытащить, но меня волнует вопрос не повредила ли я клитор этим волоском, так как начиталась что это место очень чувствительно ко всему.
Иногда и сидеть не могу, а когда проверяю ест ли он там ещё, то причиняю себе огромную боль, а результата нет.
Заранее благодарю.
Теги: волосы в клиторе, волосы на клиторе, волосок в клиторе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-22 14:23
День добрый, Инна в клиторе нет волосяных фолликулов. Подойдите к гинекологу чтоб разобраться в ситуации.