Покраснение в левом низу живота в виде красной полосы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: В детстве долго лечилась от пневмонии. Два года назад вылечила цистит. Сейчас у меня хрноический синусит и легкая форма гастрита.
Здравствуйте, буквально несколько недель назад у меня справа внизу живота появилось покраснение. Я подумала, что это от одежды и не стала обращать внимание, но потом это покраснение стало очень заметным. Я испугалась, что это может быть воспаление, поэтому помазала в этом месте противовоспалительным средством. Щипать начало после мази именно на этой красной полосе, в остальных местах куда попала мазь - не щипало. Когда надавливаю, не болит. Но периодически внизу справа внутри возникают легкие тянущие боли. Буквально на днях такое же покраснение начало появляться слева вниду живота, как раз напротив первого.
До этого принимала таблетки для желудка, это церукал и омепразол и плюс еще пила от прыщей на лице аевит и противоалергенные теблетки, не помню точно как называются.
Нет времени сходить к врачу так как на днях буквально уезжаю из города.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-17 17:28
Добрый вечер.

Проявление аллергического дерматита.

Наружно спрей Неотанин 3-4 раза в день 7 дней.

Мазь Акридерм 2 раза в день наружно 7 дней.

Пои зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.
С уважением.