Вмятина на лбу после новокаиновой блокады ветвей тройничного нерва

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, проблема такая- в сентябре этого года обратилась к неврологу по поводу воспаления тройничного нера. Была проведена стандартная терапия- мильгама, мовалис, антибиотик. Боли не прошли, лечащий врач предложил сделать подкожные инъекции в местах выхода ветвей тройничного нерва. Вместе с лидокаином укололи В12, в скобках написано апельсиновая корочка. Боли все равно не прошли. Но после инъекций сначала появились шишки, а спустя две недели стали появляться ямки на местах уколов. Эти ямки становятся больше, поменяли цвет- сначала были просто розовые, а сейчас внутри появилась какая- то синюшность. Кожа внутри ямки какая- то крупнопористая. Ходила уже и к неврологу, сделала МРТ с усилением- все в пределах нормы. Помогите мне, пожалуйста! Просто подскажите- к какому врачу идти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 16:02
Добрый день.
Возможно произошла атрофия кожи. Нужно сделать УЗИ кожи
-1